.имя:
Медок - medok

.цепь имён:
Пестрыш - Медок - Медовый - Медозвёзд - Медоглаз

.возраст(в лунах):
6 лун

.племя l статус в племени:
племя Ветра l оруженосец

.статус:
жизнь - капризный кот.

.пол:
Кот l мужской

.характер:
Медок - добродушный и преданый кот, не смотря на все свои "странности". О чём я говорю? Ну...
Видите ли, у этого котика настолько бурная фантазия, что он может выкинуть любую штуку, иногда даже опасную для жизни. Конечно, он пока ещё мал, поэтому и резвиться во всю... Смотря, как он весело гоняется за мотылинками, невозможно представить себе, что душу Медка просто пожирают черви сомненья и отчаяния. А почему? Хех, скоро всё узнаете... А сейчас я побольше о нём расскажу. Любознательный, смелый, впячетлительный - настоящий комок энергии, который просто не может усидеть на месте хотя бы минуту. Очень быстро находит друзей и сильно переживает, лишившись товарища. Плохо переносит сырость и холода. Немного капризный и задиристый. Кто знает, может, он когда-нибудь изменится, а может и нет...

.внешность:
Оттенок шерсти Медка как-будто создан для вересковой пустоши. Спинка буровато-рыжая и с тёмными полосами, а брюхо золотистое. Хвост длинный, мясистый, во время бега играет роль руля. Ушки округлые, маленькие. Голова лобастая. Розовенький носик. Пышные усы. И большие, золотые глаза, цветом похожие на пчелиный мёд - именно из-за них котик получил имя. Высокий и упитанный, обещает стать очень крупным котом. Плечи только-только стали расти в ширь. Лапы длинные, но не такие мощные, как у взрослого кота. Впрочем, Медок очень даже красивый, просто он не следит за своей шёрсткой....

.био:
*отрывок из рассказа*
Холодный, пронизывающий до костей, ветер теребил вереск. Пасмурные тучи затянули небо до самого горизонта и пустошь погрузилась в полумрак. Вот какая-та маленькая тень мелькнула возле небольшого ручейка, сверкнули зелёные глаза... Косматая, бурая кошка осторожно двигалась вперёд, то и дело подталкивая носом маленький клубочек шерсти, видимо, котёнок совсем недавно открыл глазки... Сквозь вой ветра донёсся хриплый шёпот кошки:
-Ещё немножечко, мой милый. Осталось совсем чуть-чуть.
Впереди показался овраг, со всех сторон окружённый густыми зарослями утёсника. Кошка схватила малыша в зубы и протиснулась в тесный лаз, который вёл куда-то...
...Они выбрались на широкую поляну, на которой туда-сюда сновали взъерошенные коты. Заметив мать и котёнка, все окружили их, не промолвив не слова и как-то недоверчиво сверкая глазами. Вот толпа раступилась, пропуская вперёд щуплого с виду чёрного кота. Он приблизился к бурой кошке и грозно прошипел:
-Зачем вы вернулись?! Кажется, я ясно сказал, что племя Ветра тебе, Утёсница, и твоему котёнку, больше не дом!
Утёсница смело выдержала горящий взор предводителя и твёрдо сказала:
-Я и Когтезвёзд решили, что для обоих наших племён будет лучше, если я вернусь обратно.
-Мышеголовая! - фыркнул кот. - И ты думала, что мы примем тебя с радостью?! Ты нарушила Воинский Закон!
Утёсница шевельнула хвостом.
-Мой котёнок не в чём не виноват, и ты это знаешь, Сумрачная Звезда! - кошка помолчала и продолжила. -
Раз ты не хочешь принимать меня обратно, то так тому и быть. Но котёнок останется здесь! - Утёсница угрожающе приподняла загривок. Сумрачная Звезда захлопал глазами. Он не ожидал такого поворота событий.
-Утёсница правду говорит, котёнок не виноват. Мы обязаны забрать его! - раздался из толпы чей-то уверенный голосок и вперёд выступила легколапая серебристая кошка.
Утёсница пошевелила ушками и опустила загривок.
-Спасибо, Лунногривка. - кивнула она кошке.
Сумрачная Звезда фыркнул и неопределённо пожал плечами.
-Чтож, пусть остаётся. Одна из наших королев на днях окотилась, думаю, она возьмётся за воспитание твоего котёнка. - нехотя кивнул чёрный кот. - Но тебе здесь места нет!
Бурая Утёсница вздёрнула подбородок и наклонилась к своему котёнку.
-Всё будет хорошо, малыш. -прошептала она и лизула котёнка в макушку.  Затем, под взглядами бойцов племени Ветра, гордо развернулась и скрылась в тунеле.

.откуда о нас узнали:
от верблюда) по рекламе.

.будите рекламировать:
yes.

.верите в ЗП:
yes.

.связь с вами:
Мыло в профиле. Аськи не имею. Если администраторов это не устраивает, то могу шепнуть на ушко ссыль вконтакте.

.читали правила, закон:
а где они?

.ключ:
...

Отредактировано Медок (2010-02-27 16:00:23)